Показать сообщение отдельно
Old 12.04.2012, 18:15   #790
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос

Всем привет!Девчонки подскажите пожалуйста что можно сделать с моими "кривульками".Думала,что всю жизнь придётся жить с такими ногами,но недавно узнала что ножки оказывается уже давно можно сделать ровными и красивыми.Теперь стала собирать денежки на операцию.Пока думаю к Багирову,так как живу в Москве.
У меня правая нога сильнее искревлена и у щиколоток кривые.Коленки тоже во внутрь загибаются,особенно правая.Подскажите пожалуйста что могут сделать с моими ножками,особенно со щиколотками .

Сегодня весь день форум читаю...Такие красивые ножки после операции у всех.Вы молодцы.У меня только один сильный страх-это наркоз.

Девчонки,кто оперировался уже ,подскажите какой наркоз используют при операции и чувствуется ли что-то?Хотелось бы спать во время операции и ничего не видеть и не слышать....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1576.JPG
Просмотров: 284
Размер:	474.5 Кб
ID:	9552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1574.JPG
Просмотров: 385
Размер:	498.4 Кб
ID:	9553  

Последний раз редактировалось Звёздочка***; 12.04.2012 в 19:31.. Причина: ошибки в словах
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием