Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2009, 12:40   #52
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо девочки, я думаю, как будут деньги нужно делать сразу, т.к. проблемы с возрастом детей могут только прибавится. и дети наши понимающие! Точка отчета
В принципе идеи о подработке хорошие, у меня вообще работа связанная и с набором текста тоже, так что мне это знакомо.
у меня тут вдруг мысля проскользнула, может кому пригодится: ведь у всех есть, были бабушки и дедушки, и у них может полно старых вещей, которые теперь именуются антиквариат, который охотно скупают. так я вот посмотрела пару сайтов и это вполне реально. чем старее вещь, тем дороже... там есть вещи стоимость которых как раз стоимость операции так что, если что задержалось и не так дорого то можно думаю продать!!!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием