Показать сообщение отдельно
Old 07.03.2011, 09:56   #69
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Если врачи неизвестны ВАМ, ето ни о чем не говорит. Те врачи, что представлены здесь-не единственные в мире, как вы считаете? А сколько прооперированых неудачно людей приезжает на исправления в Германию, Израиль, вы знаете? И что, здесь нет девочек, которые прооперировались у известных ВАМ врачей и у них тоже есть осложнения?
Так что ваше высказывание весьма не корректно.

Как раз вы рискуете, оперируясь на етой допотопной технике, без препаратов разжижения крови при анастезии и т.д...ПРИ ПОВОРОТЕ НОГ ВРУЧНУЮ (ротация), при ВЫРЫВАНИИ ШРАМОВ!!!! Я тоже хотела оперироваться у Каплуновы, так бы и сделала, если бы не нашла, наконец, врача, который мне показал фотки и до и после, тут, в Израиле. тем более с додом рядом, никуда не надо ехать. Ну и + страховая медицина все оплачивает(тоже приятно, хотя готова была заплатьить-нет проблем).
К сожалению, на сайцте мало говорят о своих неудачных случаях, а жаль. Ета информация тоже очень была бы полезной.

Кстати, ЛЮЛЯ, Вы ннедавно на форуме, судя по регистрации, фотки еще не все видели....Изучите темы, полазийте везде, ФОТКИ посмотрите....

И имейте ввиду, я с миром к вам! :)

Последний раз редактировалось Era77; 07.03.2011 в 10:57.. Причина: пользуемся кнопкой правка
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием