Тема: Фобии
Показать сообщение отдельно
Old 12.06.2011, 10:14   #69
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Хм...интересно..Боитесь то, чего не водится! ))

А вот к нам по ночам через забор (высокий, кстати) шакалы (полу-волки полу-лисы такие) пробираются....Боюсь их жутко. Еще выть хором под забором начинают...Моя улица крайняя, т.е. наша шеренга домов последняя, а потом идут апельсиновые сады и поля....

Так ети шакалы водятся там...

А еще я однажды выхожу на крыльцо, темно...т.к. слышала, что рядом котенок пишит под окнами, Смотрю,а передо мной внизу ступеней шакал стоит, я как заору! Он убежал и что-то из зубов выпустил, смотрю-котенок маленький, думала мертвый,а он очнулся быстро и сиганул.

И еще видела, как один шакалище через забор перепрыгнул, когда убегал...заборчик наш метра 3 в высоту будет, бетонный...представляете?

Так после етого я собачку свою не выпускаю, когда смеркаться начинает, бегать по территории дома. Мало ли что...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.06.2011 в 10:16..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием