Показать сообщение отдельно
Old 23.08.2009, 23:19   #53
Сибирячка
Новичок
 
Аватар для Сибирячка
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сибирячка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Ну напали на девчушку. Мне кажется такой агрессивный посыл не помогает, а только ставит в тупик человека. Все говорите верно, только бы поменьше агрессии.
Может быть моя история похожа на ситуацию Tashechki. Мне кажется, я была в такой ситуации, правда в возрасте с 14 до 18 лет. Tashechka, скажи сколько тебе лет и будет проще что-то советовать.
До 14 лет я была активной девочкой, первой в классе и во дворе, все мальчишки так сказать были у моих ног. Но в 14 лет что-то случилось, начался переходный возраст, пришли месячные и я замкнулась, стала бояться мальчиков. Они "дергали меня за косички", звали гулять, а я не могла сказать ни слова и только убегала, абсолютно разучилась с ними дружить и общаться, стала бояться даже посмотреть в их сторону. Сама не могла понять почему и очень переживала. И эту часть моего детства по этой причине можно назвать несчастной. Когда мне стукнуло 18, я поняла, что какой-то полный пипец происходит в моей жизни, я к этому возрасту ни разу не целовалась ни с одним мальчиком!!! Началась паника и я чудесным образом попала к экстрасенсу, она то мне и вправила мозги. Что было дальше рассказывать не хочу, боюсь показать дурной пример ))) Скажу одним словом, я переборола свой страх один раз, всего один и я перестала бояться. Страх прошел навсегда!!! Так что Tashechka, я уверена, что когда ты переборишь себя, потом все мужчины будут у твоих ног! Просто работай над этим страхом, когда непосредственно общаешься с парнем, нагло смотри ему в глаза и все получится. Советую тебе встретиться с каким-нибудь мальчиком с интернета, просто пообщайся, перебори себя всего один раз!
Сибирячка вне форума  
Ответить с цитированием