Показать сообщение отдельно
Old 04.08.2011, 20:31   #727
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от remix
давали телефон Гали, которая сдает комнату. Я договорилась с ней, но все равно страшно заселяться, не видя вообще какие там условия....может кто жил у нее, даст какую-нибудь информацию??

remix, привет! я была у т.Гали т.89630084394. Когда я ездила на консультацию, сначала останавливалась в гостинице при Центре, но через день нас попросили освободить номер, т.к планировался заезд врачей, до моего поезда оставались еще сутки и я срочно стала искать другой вариант...позвонила на номер т. Гали, она замечательный человек, (девочки, спасибо тому, кто давал ее тел.)у нее обычная 2-х комнатная квартирка, чисто, уютно, в одной комнате: кровать, диван, телевизор, в зале: диван, мягкая мебель, телевизор. не помню есть ли у нее стир. машинка...дело в том, что я была у нее только 1 день, утром пришла, отдохнула, приготовила с собой все необходимые продукты в поезд(в гостинице этого не сделаешь), приняла душ, сходила на рынок, поспала, потом мы болтали, смеялись до вечера, и уехала на поезд. пожалела, что сразу к ней не пошла, а останавливалась в гостинице при Центре(там было очень скучно). Посудой на кухне можно пользоваться,(я брала ее кастрюльку, сковородку), постельное белье она дает. Но, свое лучше купить, чем везти с собой. Так что спокойно останавливайся у т. Гали!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием