Показать сообщение отдельно
Old 29.04.2013, 15:40   #231
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Даша, мне кажется что можно, так как ты будешь работать официально в аппаратах и конечно так как снятие неизбежно будет по медицинским показаниям ( не можешь же ты их носить вечно), то соответствено и больничный в этой ситуации тебе должны предоставить... Единственный момент на сколько дней его дадут, этот ответ под вопросом...

Добавлено через 11 минут
hana, я думаю, что после больницы дают выписку в которой указывают рекомендации в реабилитационный период и наблюдения у врача артопеда по месту жительства, на основании чего твой артопед должен назначить тебе ЛФК, процедуры по восстановлению, что должно сопровождаться больничным на этот период. Во всяком случае все эти моменты необходимо обговорить с врачом на приеме. Больничный дается в том случае когда человек числится официально на работе, а если уволишься, то как тебе оплатят весь больничный, нет конечно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием