Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 15.04.2011, 10:42   #54
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У нас тоже делают. Амрапали мне еще писала, когда она с аппаратами, после операции ходила по какой-то ,возникшей проблеме, ей сказали, зачем куда-то ездили, у нас могли бы сделать У нас Центр Ортопедии в столице тоже вроде бы развитый. Я поэтому и не стала узнавать по поводу квот. А сегодня, думаю дай позвоню. Изучив в интернете сайт министерства нашла документ, о выделении квот за 2010 год- Написано: планировали выдать 6 квот, выделили 9- .Это только в Курган, там еще в Саратов, В СП Верна, Москву. Значить у нас дают возможность выбирать, где делать. Они еще по телефону мне сказали, что если из кургана бумажка есть что они меня на лечение берут, шансов будет больше получить квоту. Попробую занятся этим вопросом. Я только не поняла , что рентген должен показать воспаленные суставы? или что -то в анализах должно быть?, что -бы было показание к операции ?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием