Показать сообщение отдельно
Old 03.11.2011, 21:36   #153
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Грядет момент снятия аппаратов, ожидание которого омрачает один факт. А именно, наличие 2-х отломков медиальных штырей в б/б костях.
После поломки первого, а потом и второго, меня заверяли, что ничего страшного, их вытащат при снятии аппаратов, которое я собиралась делать под в/в анестезией. Сейчас выяснилось, что "штыри лежат глубоко, чтобы их удалить надо поковыряться и возможно будет не легко", поэтому мне рекомендуют "не заморачиваться с удалением этих штырей, т.к. есть пациентки, ходят до сих пор со штырями и ничего". Ну а если я всё же решусь на удаление, то придётся облегчить кошелек: 15000 за спинальную (!) анестезию и 4000 за сутки стационара.
В общем вопрос к тем, у кого по той или иной причине после снятия остались аналогичные "сувениры" - какие ощущения, есть ли проблемы? Сейчас меня отломки не беспокоят, но не хотелось бы в будущем иметь какие-либо проблемы со здоровьем. Всем заранее спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось SweetN; 03.11.2011 в 21:38..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием