Показать сообщение отдельно
Old 10.11.2015, 23:10   #845
Nasty111
Новичок
 
Аватар для Nasty111
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nasty111 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Наташа80, девочки только не ругайтесь очень сильно на меня , но я бы лично советовала ещё 100 раз подумать прежде , чем решиться на такой шаг .
Ваши ноги не такие уже и кривые , чтобы небыли мочи с ними жить . Точнее - я бы никогда их не назвала кривыми , как и многих здесь присутствующих девушек .
Вы посмотрите на мои - вот это кривули, это колесо . Но даже с такими жилось хорошо . Даже такие кривули получали комплименты
Я сделала операцию месяц назад и что могу сказать - да , наверное скорее всего говорю не я , а моя депрессия , но если бы можно было вернуть время назад , я бы скорее всего не пошла на это .
Я не думала , что будет легко . Но и не думала , что будет так тяжело . Тяжело как в физическом плане , так и морально сложно .
К тому же , все время то в колене защимит, то щиколотка ноет . И кажется нет ни конца , ни края всем этим болям . И зачем мне эти ровные ноги , если они все время потом будут болеть ?
Да , возможно пройдёт ещё немного времени и боль уйдёт и я поменяю своё мнение . Но пока так .
Наверное , мой комплекс был не такой сильный , чтобы терпеть все эти мучения
Nasty111 вне форума  
Ответить с цитированием