Показать сообщение отдельно
Old 10.11.2015, 23:35   #846
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
...наверно когда все закончится, нацеплю шпильки лодочки и платюшко, скажу конечно оно того стоило!!! но сейчас читаю что пишет Nasty111, и соглашусь с главным что она на мой взгляд сказала! Я не думала , что будет легко . Но и не думала , что будет так тяжело . Тяжело как в физическом плане , так и морально сложно . но все проходит и даже это...не мы первые и не мы последние...
Наташа80, не отговариваю, а только поддерживаю!!! просто сама реально испытываю все "прелести" на данный момент на собственной шкуре поэтому так невесело(((
p.s. про страх ничего не могу посоветовать, потому как сама боялась так, как никто наверно не боялся
Соля вне форума  
Ответить с цитированием