Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2015, 10:35   #847
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nasty111, а я посмотрела ваши ножки и мне не кажутся они кривыми вот кажется одеть бы туфельки на высоком каблуке и норм будет-)) я бы тоже, будь у меня такие ноги как у вас не парилась бы-))) А вам мои кажутся не такими ужасными. Вот так и живем
У меня не было и нет недостатка в мужском внимании. Комплекс мой, когда-то ужасно болезненный сейчас, если можно так сказать, затянулся рубцами. Но даже если я буду нравится всем мужчинам вокруг, это не существенно. Потому что я не нравлюсь СЕБЕ. Где-то начиная с 14 лет... В старших классах и в универе я носила только длинные юбки и брюки клеш (хорошо хоть тогда они были в моде). Вопросы про короткие юбки меня резали как ножом. Сейчас я взрослая и поэтому вопросов про юбки уже в силу возраста мне никто не задает. Да и к том уже я научилась их носить. Зимой. С высокими тщательно подобранными ботфортами. Так, прикалываются немного на работе, мол чего это чем холоднее на улице, тем короче у меня юбка. Вот так и прихожу в офис красивая и паааарююююсь в сапогах весь день. И отвечаю, нет, что вы, я мерзлявая, мне не жарко Я не могу одеть то, что мне нравится, я ненавижу магазины, я не чувствую себя модной и стильной, соответственно, я не чувствую себя уверенной. А когда мне будет 40 лет, я в чем ходить буду? Мини с ботфортами уже совсем не прокатит, нужна будет юбочка до колена, а это строжайшее табу! Я всегда думаю, а что одеть? А как потом разуться и оказаться без защитных сапог? Вот есть юбка пониже колена, а когда иду, она задирается и все-все-все вокруг видят мое колесо! Не видят? Всем пофиг? Возможно и так. Но я постоянно нахожусь под этим гнетом. Я говорила с мамой, чьи ножки мне достались. Ей 57. Она столь остро как я комплекса никогда не испытывала, но даже сейчас в ее 57 ей ее ноги не нравятся и да, она бы их в молодости исправила, если бы тогда это делали.
Наверное можно ничего не делать. Потому что страшно до визга. И снова страдать глядя на чьи-то красивые ножки, мучаться с подбором гардероба и начиная с октября по май ходить только в джинсах и брюках. И ненавидеть их. Брюки, я имею ввиду. Ножки мои - они мои и хорошо, что они есть и они ходят и бегают. Но... Ждать старости? Ну, еще лет несколько и можно будет закутаться в длинный балахон и все, фиг с ними, с кривыми ногами. Да??? Но вот же мама моя, ей то и сейчас не нравится!!! Стало быть и через 20 лет мне мои ноги не будут нравится! 20 лет!! ДВАДЦАТЬ!!! Надо только вдуматься. И это минимум. А потерпеть сколько? Пол года? Год? И это максимум. Бог даст, жизнь еще длинная впереди и хочется, очень хочется... но страшно... Я не боюсь боли. Меня пугает беспомощность и отсутствие жилетки в которую, если что можно было бы хотя бы немного порыдать.

Последний раз редактировалось Наташа80; 11.11.2015 в 10:51.. Причина: Дописала и поправила
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Vesennyaya (19.12.2015), кира31 (11.11.2015), лоренсо (11.11.2015), Маришечка (11.11.2015)