Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2015, 12:53   #848
Nasty111
Новичок
 
Аватар для Nasty111
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nasty111 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Наташа80, а если после операции боль не уйдёт ? Если что-то где-то так и останется ныть всю жизнь ? Вы готовы будете терпеть это ради возможности одевать юбочки и шортики ?
У меня через 10 дней после оп начало болеть колено . При малейшем движении боль была такая острая , что глаза на лоб лезли . Болело дней 5 наверное , и все это время я думала "блин , а если теперь это колено у меня всю жизнь будет болеть ? Как мне с такой болью радоваться новым ногам?" . Хорошо , эта боль ушла . Но появилась новая ) под коленом странный хруст при ходьбе , болезненный а потом ещё что-то да вылезет .

Вы знаете , когда я приехала домой после оп , ко мне пришёл мой МЧ (я не говорила никогда о своих ногах, носила платья, шорты. Ну об оп он тоже не знал , сказала , что упала) . Ну я и говорю - "Смотри, какие ножки ровненькие" . А он на меня так глянул и говорит "Ну и? Они же такие и были"
Эти комплексы только в нашей голове . Я не говорю , что все , но многие не видят этой проблемы . Точнее не видят , что это проблема . Особенно мужчины .
Я себе тоже не нравилась из-за ног . Но сейчас таким инвалидом я не нравлюсь себе ещё больше
Если вам тааак тяжело жить с этими ногами , тогда да , наверное , надо делать .
Меня мои ноги ни в чем не ущемляли , я себе не отказывала ни в одежде , ни в отдыхе . Да , в школе был огроменный комплекс - тогда и зимой , и летом я ходила только в широких штанах . Когда у нас были уроки плавания - у меня было 1000 причин их прогуливать . Когда ввели форму с юбочками выше колена - у меня одной были брюки , якобы мне в юбке холодно .
Но это было в школе . С годами этот комплекс ушёл .
Чего он меня сейчас догнал и потащил на оп ? Я так и не поняла
Nasty111 вне форума  
Ответить с цитированием