Показать сообщение отдельно
Old 25.11.2012, 17:41   #1072
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, нет. с пересадкой само собой не удобнее))))) просто , если нет билетов, например или к какому-то числу надо, а прямого поезда на этот день нет,то из рейсов с пересадкой самый удобный этот...
ну как около трех- с бельем и страховкой, по-моему так и выходит. на сайте указана цена 2 с чем-то, может страховка и белье туда и входит, я не помню точно, но меньше 2-х с копейками никак. а на самолете меньше пяти , по-моему, не получится, я смотрела Ютэйр-ежедневно летают. я тоже никуда одна не ездила-было очень страшно-оказалось, вполне себе нормально. Вобще думала, щас высадят посреди голого перона ночью и куда идти, аж сердце заходилось от страха-думала меня убьют тут или еще что, оказалось вполне цивильно- на вокзале скоротала ночь, потом спросила у людей как добраться до центра-села на автобус и доехала. Так тчо не бойтесь
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием