Показать сообщение отдельно
Old 17.05.2010, 01:28   #308
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялечка, долго не могла ничего ответить на твой пост, чесно просто слов не было. Заставило задуматься обо всем. Даже о том или это все нужно или это того стоит и вообще может вся эта затея зря! ( я о себе) Потом успокоилась, эмоции отошли на второй план. Ляль, как выше уже написала СВЕ, ты действительно заставишь тысячу раз поумать, чем поспешно принимать решение! Ведь, на картинке(фото) ножки у тебя-мечта...................а в итоге. То что не видно в ортопедической стойке......................... А ведь про это оказывается тоже нужно помнить. Все детали оказывается здесь очень важны. А ведь многие перед ОП думают: " Ой, мне лишь бы колени сходились" или "Главное чтоб были не такими кривыми"..........и т.д.
Ляль, больших сил тебе, терпения, чтоб все легко прошло и .............побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один раз ты уже через это прошла, я думаю теперь тебе будет легче!
Света вне форума  
Ответить с цитированием