Показать сообщение отдельно
Old 17.05.2010, 13:19   #313
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Ляля, уже несколько дней назад, когда я тебе невольно свом вопросом о выборе врачом методе коррекции спровоцировала на откровенный крик души, встряхивает. И рекпект тебе и уважуха за это. Правильно! Форум для того и создан, чтобы вооружить буд. пациентов знаниями со всех сторон. А там пусть думают... Я из таких, будущих. И для меня такая инфа бесценна.
Ведь не бывает ВСЁ так пушист-гладко, как некоторые здесь пишут, мол у меня ничегошеньки не болит и колени такие зашибись ровные и ничего не заваливается и т.п. Нужно кричать о совем неудачном опыте, неудачных врачах и т.п, чтобы никто потом не повторял чужих ошибок. Иначе, форум-пустая болтовня-поверхностная пена, Но зато в личке раскрываются все спратянные сокровища.
Прошу меня простить, если я резко выразилась.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием