Показать сообщение отдельно
Old 16.10.2009, 23:03   #15
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если сказать, что больно не было, то это не правда-больно было, терпимо, но было. Губы больновато стало делать блже к верхнему краю и центру ( видимо нервных окончаний много), а вот глаза даже не знаю, как описать. Я уревелась, слезы просто текли ручьем, иногда глазик дергался. Когда я глазки делела, то лежала, текли слезки, а я думала на сколько же я повернута на внешности. Я столько боли перенесла за последние полгода, но ни чуть не жалею ни о чем.
Губы отходят долго, сначала отек спадает, потом корочки. Мне кажется недели 2 точно корочки сходили, правда я не выдержала ободрала, так как надо было с клиентом встерчаться. Кстати, губы конткретно опухают. Я задумывалсь чуток гель сделать на верхнюю губку, но посмотрев на свои отекшие губы, поняла, что мне это не идет. Глаза у меня быстрее зажили. 2 дня был так же отек, как будь-то проревела целый день. У меня отек был сильный. Потом сошел и корочки почти не заметно отпали.
Резюмируя: с глазками сичтаю можно в пятницу сделать, а в понедельник на работу, а вот с губами лучше недельку не выходить )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием