Показать сообщение отдельно
Old 15.01.2009, 16:19   #33
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Еленочка не путайте прихоти пациентов или их желания, с необходимостью для более красивого результата ))
конечно если хотеть просто ножки удлинить на 2 см то это мало - и боли с временем потраченные того не стоят , тогда проще вообще не удлиняться. или уже на 4-5 см лучше.

Дело в том что бывает малоберцовка торчит у колена с внешней стороны(для примера у меня на фото ДО посмотрите)
и чтобы при исправлении эта часть колена смотрелась без этой торчащей косточки ее опускают вниз... что называется низведением малоберцовки.
у меня сроки сращивания увеличились изза того что малоберцовку низвели вниз на 1 см и при корекции добавился еще 1 см , вот и сращивала 2 см так долго.

на счет цены... действительно я не устаю повторять что в кургане самоя оптимальна цена , так как даже если примерно взять сумму 120 т .руб. то в кургане это будет за 2-3 месяца (со всеми физио и обезбаливанием ,ренгенами, анализами каждые 10 дней и питанием)- а в других клиниках за 1 месяц максимум а у некоторых вообще за неделю ..и крутишь потом сама.
Лилу вне форума