Показать сообщение отдельно
Old 08.11.2014, 15:04   #65
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
elka, реальные истории можешь в дневниках почитать. полистай мой, мне тяжко дался апп.период(есть фото с воспалениями), Юка остеомелит лечила после снятия, тоже почитай. ну это из категории "страшилок". на форуме много позитивных дневников, с хорошими историями.
про себя хочу сказать, что сейчас, по прошествии уже почти 8-ми мес после снятия я уже забыла все эти боли. живу обычной жизнью. ноги долго отекали, всю обувь летнюю пришлось поменять на размер больше. сейчас колени не болят, а до операции я как бабка старая с ногами маялась. правда бегать, прыгать, на коньки и лыжи горные вставать не рискну.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием