Показать сообщение отдельно
Old 27.04.2015, 21:07   #2143
Максим1212
Новичок
 
Аватар для Максим1212
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
Максим1212 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Специально зарегился, чтобы написать, потому что слова девушек тронули до глубины души.
Ехал в Курган по медицинским показаниям. По квоте. И только благодаря тому, что попал в руки доктору, у которого есть душа и сердце, сейчас хожу.
В клинике разочарован. В отделении, где я лежал, ты интересен только до операции. Как тебе ноги сломали, думают, как избавиться от тебя. Текучка и борьба за показатели численности. А если ты еще попадешь в руки к таким, как Новиков (поверьте, там есть и похлеще кадры...)-все, пиши пропало...В моем случае заведующий первый вопрос задал не о том, КАК лечить, а о том, ПОЧЕМУ вторую квоту не запросили (если бы не мой врач, который настоял на методике операции, так и остался бы недоделанным...). Медсестры хамье и притом высокомерное хамье, про старшую м\с и говорить нечего, санитарки некоторые-тоже...Один из врачей внаглую деньги при нас просил у пациента, другой-с бодуна и с перегаром обход делает...короче, мне ощущений хватило...
Про качество операций...ну если у одного парня снимают аппарат и он через 2 дня получает перелом ввиду несращения, то вопрос: как вы рентген снимки то смотрите? Представьте себя на месте того парня, который три месяца лежал, и еще вынужден три месяца лежать только потому, что поторопились аппарат снять. И это в научном центре происходит...
Верно сказано: выкачивают последнее из центра.
Лечил меня Чертищев Александр Александрович. Возился со мной два месяца. Ему уже скоро на пенсию. Скромный, тактичный, умный и душевный. Руки-золотые! Опыт колоссальный (работает с 1980 года). Насчет эстетической коррекции-не знаю, работает ли он, но в плане вылечить ноги (и руки)-я кроме него ни к кому бы не пошел больше. Александр Александрович, говорю Вам огромное спасибо!!!
Но в Курган больше не поеду. Тем более, если там Сан Саныча не будет.
Комментарий модератора
belochka:
Необходимо заполнить анкету и выложить фотографии или рентгены.
Максим1212 вне форума  
Ответить с цитированием
7 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (27.04.2015), Clavia (27.04.2015), Desperado (07.03.2016), Lena2881 (27.04.2015), Lucky (27.04.2015), Olesyaaa (28.04.2015), Татьяна Татьяна (27.04.2015)