Показать сообщение отдельно
Old 01.05.2013, 17:32   #160
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Хочу дополнить впечатления из личного опыта, что Гофман Ф.Ф. не только все понимает как человек, но и как опытнейший врач! Именно он принимает пациентов собирающихся оперироваться и разбирается в проблеме, как это было со мной. Так как приехала я в Курган в феврале в 11 отделение на переделку после Тетерина, которая была достаточно сложной. И именно он направил на телеметрию, рентген и которые сам потом смотрел и разбирал по полочкам, что со мной конкретно нужно будет делать, то есть какие манипуляции для устранения моей проблемы. Затем присоединился выбранный мной доктор к которому я специально ехала оперироваться Салбиашвили Х.А. и они уже вместе еще раз все моменты по моей проблеме разбирали. Но о золотых руках и профессионализме Х.А. я расскажу чуть позже в своем дневнике, который собираюсь написать в скором времени.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием