Показать сообщение отдельно
Old 21.10.2009, 14:31   #51
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И каковы же мои впечатления от увиденного и услышанного?
Впечатления от операции: все предельно аккуратно, бескровно и профессионально!!! АБ и команда - это высококлассные специалисты своего дела!!! Они знают аппарат Илизарова до мелочей, сборка идет четко и слаженно, несмотря на огромное количество мелких деталек. Во время операции каждый врач на своем месте, коммуникация между докторами четкая и быстрая, без лишних слов и жестов. Они большие молодцы!!!
Я очень рада, что именно этой команде я доверила свои ножки несколько меяцев назад. И я им безмерно благодарна за то, что они для меня сделали!!!
Впечатления от Ортоспайна: больница, в которой приятно лечиться и лечить!!! Очень приятная, спокойная обстановка, чистенькие кабинеты и коридоры, очень вежливый, внимательный и доброжелательный персонал. Нет суеты, беготни, все располагает к тому, чтобы выздоравливать как можно скорее!!!
ВЫВОД: Багиров А.Б. и его команда - первоклассные врачи, которые исполняют мечты в больнице высокого уровня!!! Так что сомнения долой, и те, кто хочет оперироваться, вперед к АБ в Ортоспайн без страха и сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете!!!
Olga вне форума  
Ответить с цитированием