Показать сообщение отдельно
Old 22.02.2010, 00:27   #68
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, лежу угораю-представила, как я с боевым кличем с разворота вгоняю на полную иглу себе в попу, пытаясь при этом эту самую попу расслабить. Все будет проще: уговорила-таки маму, она призналась, что раньше антибиотик коту колола. Ну а я чем хуже кота? :rolleyes: Да и не болит уже коленка, это что-то штырь чуток воспалился, зараза, и припух :( Я его левомеколем намазала, сейчас, вроде все ОК. Кстати, только сейчас обнаружила, что в моей выписке сказано первые 4 дня крутить по 4 четвертинки, потом 3 дня по 3, а вторую неделю в общей сложности сделать 22 оборота. Я-то крутила по 4 (1мм в день) и хотела в таком темпе продолжать. Иначе как-то меееедленно получается :( Плюс я хотела к середине апреля (по моим расчетам как раз последние 2 недели круток) лечь опять в ортоспайн под тщательный уход и нормальное обезболивание. А так получится конечные 2 недели круток в начале мая, как раз на праздники. и кому я в Ортоспайне нужна буду? Все врачи, наверняка, на отдыхе будут... Сорри, что все в кучу, просто какой-то неконтролируемый поток сознания
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием