Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2011, 09:02   #778
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да я тоже считаю, что всем не угодишь и всем не реально нравиться и быть хорошей для всех. Я могла бы отложить эту операцию на энное количество лет, когда хотя бы младшему исполнилось бы 3 года, было бы уже легче оставить, но ждать так не хочется. Уже не могу успокоиться я уже представила себя прямоножкой, начала фантазировать как буду красиво одеваться, ходить наслаждаясь своими красивыми ногами, что теперь уже не могу от этого отказаться и даже ждать не могу себя заставить. И одежду на весну лето уже брать прежнего типа не хочется. Живу своей мечтой!!! Поэтому мне пришлось придать все огласке, и даже если мне не удасться получить квоту, я сделаю за деньги, а родственники просто не будут знать подробности. Все знает только муж. Хорошо что он меня поддерживает, хотя он считает что операция необходима для здоровья, я очень часто в течении нескольких последних лет жаловалась на боли в ногах. А для меня на данный момент эстетическая сторона все-таки первостепенна, поэтому я хочу сделать ее в ближайшее время, а не потом когда припрут все "прелести" артроза.

Последний раз редактировалось амалия; 12.05.2011 в 09:12..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием