Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2011, 13:36   #130
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, я не знаю, какой у меня был фирмы... Предварительно ноготь все-равно немного обрабатывается пилочкой. Длина - только своего ногтя, его не наращивают. И закреплять его надо под лампой. В ссылке, которую Белочка подсказала, там тоже написано и о подготовке ногтя, и о лампе....

Да-да, Ксю, это при том, что я в это время в Курган уехала на снятие. Представляешь? Пришлось срочно в салон записываться, убирать это все безобразие. Тогда я переделала на акрил, осталась более чем довольна - проходила месяц! А вот биогель - ни за что больше не стану делать.....
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием