Показать сообщение отдельно
Old 16.12.2015, 16:07   #28
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
В следующем году придется смириться с курсом 75-80-90 рублей за доллар, иначе бюджет не исполнить. Обязательно диверсифицируйте свои сбережения!

что значит диверсифецировать?
Аленка, что вы делали в Москве 7 лет, раз там было так плохо?
в Швеции проезд на туфтобусе стоил в прошлом году рублей 240 на наши деньги. это дорого, согласны?
перелеты междугородние можно совершить тысячи за 1,5 на наши деньги. но обычно региональный билет мне обходится почти в 3тыщи.
продукты там можно купить только в магазинах, рынков нет. магазин один единственный на один городок. овощи, хрухты какие-то пластиковые. нормальных арбузов и дынь торпед- нет. яблоки одного вида все. помидоры водянистые. как так можно жить??

вот в россии можно накупить овощей на рынке, накрутить консервов на зиму, а в швеции такой радости не бывать...

мигрантов там навалом. дерутся, срут где хотят, мусорят, не итегрируются, местных теток насилуют, убивают. я думаю- это стихийное бедствие для Европы, вообще не понимаю, зачем они напустили этого гавна на свою территорию.

Ален, вы нам лучше расскажите, как у вас дела на Украине? как живете, какие зарплаты, пенсии, что можно на них купить?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (16.12.2015)