Показать сообщение отдельно
Old 27.02.2011, 19:56   #954
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Roman, я чтото ничего не поняла, про медсон этот..насколько знаю,медсон-это общая анестезия(наркоз)то есть и обезбол,и седация,то есть ты на операции не присутствуешь,в твоем описании такое ощущение,что собрали вместе и седацию и обезбол.просто,т.к отдохнуть на операции можно только с седацией,но обезбол в таком случае необходим,то есть ты немного не в себе,но боль чувствуешь,если просто обезбол без седации-то ты все видишь,но не чувствуешь,если общая анестезия-то раз и проснулся,уже все позади,спроси,плиз,у врача своего поподробнее,очень интересно
golden-kid, да уж..коктейль лучше весь,чтобы ввели..
мне нравится вариант с закисью азота с кислородом,там соотношение 1:1,а не как при общей анестезии,и ты в сознании,вдыхаешь и не чувствуешь боли,маску отнял-опять в сознании)))так обзеболивают беременных,а вообще с закисью детям зубы очень успешно лечат..было бы классно так аппарат снимать
Ins вне форума