Показать сообщение отдельно
Old 13.05.2009, 19:06   #29
Flamma
Новичок
 
Аватар для Flamma
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Flamma на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Прочитав все, сделала для себя вывод: на операцию идут в первую очередь для себя. Это не может не радовать. Вот и я тоже.
Окружающие моиг кривууущих ног не замечают, но для меня они - мучение. Мне не нравятся мои ноги, именно поэтому я не могу позволить себе их открыто демонстрировать. А все остальное меня вполне устраивает, даже более чем.
Хоть я гораздо моложе всех здесь собравшихся (и мужа нет, и детей тоже), многого добилась именно благодаря ногам. Когда сверстницы ходили по клубам, я шла в филармонию, читала философию, и это в школьном-то возрасте, когда так охота было гулять... Зато в итоге победы во всяких конкурсах + недоумение окружающих: чего это девушка с почти модельной внешностью в 16 лет забыла в филармонии?
Мой комплекс побуждал меня бороться, но не против общества, а против себя. Хоть в обществе старалась держаться спокойно и немножко гордо (характер...), приходила домой и ревела. Потому, что не могла одеть юбку или шорты. потому, что я нравлюсь себе, но не полностью. А в целом, согласна с Алкой, это элементарное желание одеть красивое платье и при этом безумно себе нравиться.
Flamma вне форума  
Ответить с цитированием