Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2012, 17:52   #241
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
У меня есть гипотеза, что во время ап периода, увеличивается выработка мужских гормонов

мне тоже так кажется, ибо у меня вот в аппаратах начали расти волосы там, где их отродясь не было, даже на ногах посередине стопы (ну не сама стопа, а сверху, ну вы меня поняли ) и в целом как то волос больше стало на бедрах, животе (жалко, что не голове ). И спину всю обсыпало фиг знает чем, какая то мелочь повсюду, по долгу не проходящая, раздеться стыдно((
Я сама через месяцок планирую начать Джес-мне он подходил идеально (кожа хорошеет, грудь растет, крит. дни меньше и безбболезненны), после сдачи анализов и посещения гинеколога и эндокринолога конечно. На ярину же меня обсыпало всю, впрочем как и на Хлое и на Жанин.
Кстати когда ОК принимала вены хуже стали, раньше ничего не было, а тут начали немного звездочки появляться
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием