Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2010, 23:19   #28
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Продолжаю! Приехала, меня на рентген! И на беседу! Говорит: "Можешь обижаться, но я поставлю тебе опять аппарат!" Как я его не хотела больше, кто бы знал. Ревела страшно. Но аппарат снова поставили. Уже правда на два кольца. Опять аппарат. После операции опять не болело. Было только ощущение сильного напряжения. Выписали домой. Приехала уже в сентябре. Сняли аппарат без наркоза.
Через месяц-полтора назначили следующую операцию. В этот раз врач решил что сразу всю ногу мне больше не потянуть. По-этому ломали только бедро. Проснулась опять же ничего не болит, как не странно. Но стопа лежит в каком-то непонятном положении. Завёрнута вовнутрь! Градусов на 45 примерно! Так и осталось кстати! При ходьбе приходится ногу выворачивать самым неестественным образом. И колено невозможно разработать получилось. Ну т.е я его разработала лучше чем обещали врачи, но всё равно плохо. Почему не было боли после операции я потом узнала. В карте прочитала что мне кололи промедол. Ну дальше пошли крутки! Вот где уже боль-то была! На стенки лезла! Потом меня опять домой отправили сращиваться. Но до мая я опять ни капельки не заросла. И в мае мне сделали операцию. Сняли этот аппарат, наложили гипс и поставили аппаратик про который я где-то говорила. Две спицы, одна в кость, прямо в то место где должна быть та самая костная мозоль, а вторая замыкается на эту и подаётся на них напряжение от кроны. Это уже тоже не больно. и где-то в конце августа мне его сняли.
Вот такая у меня была история.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием