Показать сообщение отдельно
Old 16.11.2010, 22:13   #40
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Нет, белочка. Колени разработать уже невозможно. Мне где-то примерно к концу эпопеи с левой ножкой сказали чтобы даже не надеялась разработать её больше чем на 90 градусов. Не реально просто сильнее будет согнуть. Из-за того что вытянуто всё насколько возможно, и мышцы настолько не вытягиваются. Это слова врачей с ЛФК.
Ну и не только эту ножку, а вообще типа лучше чем на 90 не согнётся и всё! Я правда потом путём каких-то невероятных усилий добилась лучшего результата, но согнуть до конца.... нет. уже не будет этого.

Цитата:
Сообщение от belochka
Верагуль, ты ведь подростком была когда началась твоя ортопедическая эпопея? Неудивительно, что в тот момент тебя боли не беспокоили, это бы началось со временем.
А движения еще вернутся, колени правильно поставят и будет возможность разработать.

Боли меня беспокоили. Их не было только непосредственно после операций. А всё остальное время я жила с ними. Куда ж без них? И ночи бессонные я помню отлично. И кучу таблеток, которые выпивались в течении дня, и на ночь. И уколы. В общем легко было только на промедоле-марадоле. Первый день можно было уколоться.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием