Показать сообщение отдельно
Old 05.10.2011, 15:51   #181
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Lolita_, в том-то и дело, он ничего не посоветовал. Я ему про стопы, про то, что у нее в тазобедренном суставе щелкает, а он мне, это потому, что она мало ходила, мол там все неразвитое еще.
Я читала, что наоборот надо, чтобы меньше на ноги нагрузка была, если варус искривление.
Когда я уже повысила голос, говорю, мне прийти к вам когда у неё будет уже запущенное плоскостопие и деформация, которая неизвестно исправится или нет, вот тогда он решил писать направление, "по настоянию матери". Про обувь ни слова.
Что за упражнение, расскажи пожалуйста.
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием