Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2011, 00:31   #526
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Strannik,
по поводу восстановиться и на лыжи)))это вы конечно загнули. хотя Эра 77 через полгода каталась на горных лыжах,я например (а у меня как раз полгода прошло после снятия) не собираюсь ни на какие лыжи,парашюты,серфинг и прочее.а мне еще одна багировская пациентка написала что после оп на ноги месяца через три прыгнула с парашютом.))но у меня конечно удлинение было, а это тоже влияет на продолжительность восстановления. но тем не менее я не для того это все делала чтобы потом не дай Бог чего то где-то еще раз поломать. самое опасное что я делаю это вожу машину))) занимаюсь танцами. записалась на кардиостриптиз на каблуках и у шеста.но пришлось оставить эту затею. переломы сразу дали о себе знать. а так в повседневной жизни не чувствую. но до сих пор неприятненько на корточки садится.хотя и без проблем сажусь но неприятно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием