Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2013, 01:42   #431
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Да уж, мнения разошлись:) Ну я совсем в ступре.. Вот рассудите ситуацию. Прилагаю фото ног! По своей кривизне мне вероятно подходит Тетерин. Но последние дни мне не дают покоя мои коленки, прочитав историю Ляли, я задумалась. Прилагаю фото к/т. К этой картине добавляется мое плоскостопие ( 2 и 3 степень, комбинированное) с завалом во внутрь. если встать на внешние своды стоп, коленки сразу смотрят прямо. Вопрос: Тетерин с последующей работой над стопами или Багиров с ротацией и дальнейшей работой над стопами? Если фотки завала и рентгены стоп тут могут сыграть роль в этом деле, могу тоже добавить. Очень не хочется ошибиться в выборе своего пути! Помогите пожалуйста советом! Спасибо!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 217
Размер:	373.4 Кб
ID:	13498  
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием