Показать сообщение отдельно
Old 21.08.2013, 23:20   #304
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вся в замешательстве, что делать? Разговаривала я с О.А, спросила у него делаете ли Вы ротацию? Он ответил НЕТ, и объяснил что ротация дает побочный эффект, что через 10-15 лет у делавшего ротацию человека будут проблемы с тазобедренным суставом. И он категорически не делает ее!!! И вот сижу я со своими завернутыми коленями и думаю нужна мне она или нет (итак ОП сложная , а еще тут и это).
Девочки посмотрите пожалуйста еще раз на мои колени совсем критично или можно обойтись без нее. Я вроде бы всю жизнь ходила и даже не замечала что колени у меня во внутрь смотрят, увидела только после того как девочки мне под моими фото указали на них. Во общем я в полном недоумении!!!!! Выбор врача зависит от того буду я делать ее или нет. Мне надо определиться нужна она мне или нет, потому что операцию я планируют на конец сентября, начало октября.
Напишите пожалуйста может тот кто делал ее по истечению времени жалел об этом, а может наоборот не сделал, а потом жалел что не сделал. Меня смотрел в Питере ортопед-хирург вроде бы сказал что можно мне ротировать, что то там мне позволяет это делать, но определил это он без КТ:rolleyes:. Я склоняюсь к Каплунову, Бородайкевичу и Гребенюку, спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 017.JPG
Просмотров: 552
Размер:	919.9 Кб
ID:	13608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 018.JPG
Просмотров: 488
Размер:	943.9 Кб
ID:	13609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 013.JPG
Просмотров: 472
Размер:	1,005.6 Кб
ID:	13610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 014.JPG
Просмотров: 464
Размер:	980.1 Кб
ID:	13611  
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием