Показать сообщение отдельно
Old 05.11.2009, 12:17   #183
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, Белочка, Одувашка, Совенок, Лана, Зина спасибо за поддержку.
Я свои посты все пересмотрела, не могу понять, откуда Маська взяла, что я обвиняю ТОЛЬКО Аб? Покажи, может я сама не вижу.
Маська, по твоему, раз снимал другой врач, значит все непременно криво должно быть? Почему ты пристала именно к снятию? Наверное потому что это единственная процедура которую делает пациент в дали, а не врач сделавший оп. И по твоему вся операция оценивается только снятием? Это в конце концов не логично.
При чем тут другой врач? Я в местном враче не сомневаюсь, он ученик Илизарова, имеет дело с аппаратами, я не думаю, что он плохо снял, все тоже профессионально.
Маська, в одном я с тобой согласна, что тебе сделали низкую остетомию с минимальной медиальзацией, и очень красивый результат получился. Пишу это не потому чтобы твои ножки похвалить, а потому что жалею, что мне так не сделали, что до оп все нюансы не пересмотрела, мало в этом разбиралась. Чтобы сейчас девочки обращали на это внимание. Я вчера прочитала на форуме, не помню кто то из девочек писал, что просила кажется Кулеша сделать несколько моделирований, пониже, повыше. Вот это правильно. Делаешь оп, сделай все для этого, все обсуди, все варианты просмотри. Когда я решила сделать оп, в мае- июне, никто не писал, что шишки от большого медиала будут ужасно большими, ниже выше остео, все писали про полный и не полный перелом, я только в этом разбиралась. Сделали бы мне тоже пониже остетомию, потому что на левой ножке намного ниже сделали и как раз левая прямее, а правая почему то совсем высоко и с таким большим медиалом, шишка безобразно смотрится.
И это сейчас не самое главное, я не хочу что бы у меня начился артроз или еще какие нибудь болячки последствия оп. Потому что вот это именно и является главным, что бы не развилась какая нибудь болезнь.
У меня косточки или как правильнее будет сказать хрящ ухо болит, особенно ночью, потому что боком ложусь и уши надавливаются, ну как у всех. Нигода ничего подобного не было. Сейчас знакомый врач говорит, что это плохо, ушные хрящи (косточки) отвечают за равновесие. Девочки, кто нибудь про такое знает что нибудь, если да, то напишите пожалуйста подробно. Спасибо.
Совенок, мне очень жаль, я понимаю, после оп мучится, а потом после снятия аппаратов, когда должно с каждым днем идти улучшения, дальше мучиться, это ужасно. Возможно ось искривилась, не туда ушла?
Юль, мне Аб говорил, что ножки сложные, и денег побольше взяли чем у Ольги и у другой девочки. И смотрела я на ножки до оп Айры, у нас практический одинаковые. Ей оп делал Аб, я вообще результатами Айры восхищалась, я на них каждый день смотрела. И сама Айра прелесть.
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием