Показать сообщение отдельно
Old 05.11.2009, 12:18   #184
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я только будучи дома на фиксации,со второго дня стала ходить без костылей,родные стены лечат,а сейчас вовсю хожу,и в больнице бывают воспаления и спицы лопаются.а на фиксации и правда в больнице делать нечего,лежишь и всё,а дома и ешь лучше и спишь,ну конечно если в своём городе врача не нашли,и оч далеко живёте от клиники,тогда придётся оставаться....а насчёт того что врач разрешил снять ,судя по-отправленным рентгенам,а она потом "сломалась",так это виноват не врач который снимал,снять-то не проблема,а наверное кто разрешил снять,врачи тоже ошибаются,это факт,хорошо если он потом это признает,я тоже считаю что врач сам должен продумать все варианты как лучше будет сделать перелом,сколько крутить,сколько носить....,ну правда,если ты не разбираешься,да и вообще это не твоя забота,за что деньги-то платить,когда ко мне приходят клиенты на приём,ну если она не понимает ничего в косметологии,откуда она знает какя ей чистка нужна,поэтому она и пришла к профессионалу,так и сдесь,ты врач,несёшь ответственность и за результат тоже,а то что значит---с вашей формой ног получилось только вот это,боьше ничего сделать нельзя,одна нога первоначально была другой,что за бред,надо было перед оп это говорить,а может я найду другого врача,ну а если грудь,ухо,нос приходят исправлять и потом тебе говорят,а грудь левая была немного меньше,нос кривой,а ухо одно больше торчало,так я для чего пришла то к нему,не умеешь,не берись или прямо скажи что получится с твоих ног,легко сейчас свалить всё,снять с себя ответственность,и я тоже могу сказать,мне не у всех нравится результат,что-бы это выглядело профессионально,хотя врачи говорят должно пройти 5-6 мес чтобы мышцы востановились,в норму пришли,ну и смотрю я,редко у кого они изменились с оп через этот срок,то колено выше одно,то пятки уходят,то коленка вывернута....конечно если ноги были таким колещищем,то и то что сделают для них супер,но это не говорит о том что и у кого ноги менее кривые,не испытывают комплекс,короче если уж ломать,ну надо не торопиться,ищите врача по всем параметрам, прислушивайтесь к тому что говорят те,кто уже прооперировался(конечно это не 100% гарантия),но лучше поздно-да лучше

Последний раз редактировалось лика; 05.11.2009 в 12:41.. Причина: добавить
лика вне форума  
Ответить с цитированием