Показать сообщение отдельно
Old 17.01.2009, 09:21   #1
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Декоративная косметика (обсуждаем бренды, продукцию, макияж)

У меня косметика... ну как обычная разная бабская ))...
туши к примеру в отделе у подруги ну все перепробовала от пупы с диором но не фига не подобрала, вот решила не париться и пользуюсь единственной подходящей кисточкой в мейбилин дефайн-э-лэш , тональный и пудра лориаль, а все остальное типа теней и румян что попадется)) хии
вот этого добра у меня навалом - хлебом не корми дай чего накраситься)) правда чем старше тем меньше это делаешь - по праздникам так сказать))
сокращаешь количство использованных средств..
вот я люблю че нить новое делать подскажите- кто чем краситься или как это делает я повторюшка ))
например румяна не наносила а в кургане лежала с девушкой и приучилась их мазюкать, глаза снизу не подкрашивала тенями светлыми пока когда то подруга не подсадила на это , губы тольным не закрашивала и сверху блеском не мазала, теперь иногда на диско так делаю... фиг знает почему но вот люблю у народа че нить подхватывать ))

Последний раз редактировалось Pandora; 31.01.2009 в 23:57.. Причина: перемещение сообщения и создание новой темы.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием