Показать сообщение отдельно
Old 06.02.2017, 07:49   #96
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Вот наконец то я сделала липосакцию коленей, после снятия прошло 3,5 мес. Делала в Новосибирске, клиника Елена, док Аршакян Вардан Арамаисович. Делали внутреннюю поверхность и над коленками. Над коленками сразу док предупредил, что много не уберет, так как передняя поверхность бедра птозная и с целлюлитом, и может быть яма, а она нам не нужна, но как у слоника висеть не будет. Ну и хорошо, хоть так. Делала радиочастотную, так как она сразу вроде как подтягивает кожу. Возраст у меня не очень молодой, простую делать побоялась, вдруг не вся бы кожа подтянулась, ведь лишней было много. Вкратце о самой операции. Делали под местной анестезией + седатация. Ничего не чувствовала, особо не понимала, но голоса где то далеко слышала. Компрессионное белье одели сразу на столе. Носить сказали не снимая пока не снимут швы, это дней 10, потом разрешили быстро помыться и снова одеть. И так в течении месяца, но лучше 2-3. Сейчас зима и проблем с этим никаких, а вот летом было бы очень тяжело, жарко. В клинике была сутки. Синяки у меня были не маленькие, но после снятия швов я мазала гелем Бодяга и прошла курс LPG. Синяки прошли очень быстро. Отеки основные спали, но еще ощущаю, сгибать ногу не комфортно. Места, где делали липосакцию, болели где то недели 3, но все терпимо, обезболивающие не нужны.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Alesy (06.02.2017), Дашутка (06.02.2017), лоренсо (06.02.2017), Соля (06.02.2017)