Показать сообщение отдельно
Old 14.02.2013, 11:31   #289
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вспоминаю своё снятие)) Спицы выдергивать вообще не больно.. Перед тем как их вырывать, Р.Д. приказывал сделать глубокий вдох и задержать дыхание и затем сразу же резким движением дёргал, попробуйте девочки помогает))..
Вот штыри это да.. Их не вырвешь, их надо выкручивать.. В эти моменты я почему-то быстро и интенсивно шевелила пальчиками на ногах, это отвлекает.. Правда один верхний боковой штырь на левой ноге достался мне очень нелегко.. Когда аппарат раскрутили к нему было больно даже прикасаться, а тут выкручивать.. В общем я по-моему ругалась, била рукой по кушетке и при этом кричала доку чтоб он не останавливался)))сейчас вспоминаю всё это с улыбкой))
Это минутная боль, за которой потом накрывает невероятная волна радости, что ты наконец-то свободен!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием