Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2013, 20:00   #82
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, а мне главное результат,а не отсутствие очередей))В пол-х врачи хорошие пока у ребенка нет ничего серьезного,в противном случае залечат или ваще не увидят ничего!Даша,я не про всех говорю,а про большинство
Мы когда перешли от своего педиаатра,походили немного......потом она сказала:-может вы к другому ходить начнете.)Испугалась брать на себя ответственность-молодец!а другие до реанимации детей доводят и не в одном глазу.Правда увольняют потом.....на пол годаи санаторий без очередей назначают,а что толку то......уже здоровье запорено (( У нас манту была большая,отправили в тубдиспансер где взяли кровь,сделали пробу перке.Поставили тубифицирование,я пошла в НИИ ,там опять подтвердили.Я иду к своему "платному"доку,он в нашем анамнезе понял в чем дело.Все оказывается просто,у нас на момент пробы оказывается была аллергия,глисты и еще что-то,все это и дало такую реакцию.В чем мораль?Есть два варианта,либо ничего не хотят делать,либо не умеют.В результате, он сказал что мне нужно делать поэтапно и мы победили)))И так всю жизнь
Аква вне форума  
Ответить с цитированием