Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2009, 06:17   #26
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
Да и смысла нет, Ариша, пока будешь в аппаратах, они все-равно пропадут...
Rina, по моему мнению, мышцы можно без нагрузки начать качать уже сразу, как только станешь полноценно ходить после снятия, т.е. без трости... А коль твой собственный вес ножкам уже будет не в напряг, то можно с ним делать все, что захочется, в том числе и вставать на носочки, тем самым качая мышцы... Насчет тренажерного зала, если ты его имеешь ввиду, то я думаю, что это индивидуально... У меня, например, уже через месяц после снятия ничего не болело, (да и в аппаратах я была 4 месяца, сраслась конкретно) так что через полтора месяца уже смело занималась на "Элипсе" и велотренажере... На мышцы ног нагрузку стала давать где-то через недельку, убедившись, что после "Элипса" ничего не заболело... Ну а профессиональным спортом, девчата пишут, что начинать заниматься можно только через 6 месяцев...

Ох, как же тяжко мне ходить.... Лилу, у тебя по началу тож такая походка была: на полусогнутых ногах, похожа на падающую башню... )))))? я так правда только дома хожу, когда долго посижу ))))) ноги за мной не успевают...
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием