Показать сообщение отдельно
Old 17.06.2009, 12:23   #29
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от NSE
я бы не сказал, что у девушки на этой фотке такие уж длинные голени, вполне нормально смотрятся и если отрезать 5см было бы не лучше.

NSE, а сколько времени ты провел среди таких же как она??)). См. предыдущее сообщение.

Цитата:
Сообщение от NSE
одуванчик, так ты считаешь, что более длинные голени по сравнению с бёдрами это некрасиво, тогда выходит, что те кто носят высокие каблуки? создавая иллюзию некрасивой диспропорции намеренно себя уродуют?8

Носящие высокие каблуки могут лишь выровнять визуально длину голени и бедра, ну может с разницей в пару см, но не больше. И каблуки - это именно иллюзия, как правильно замечено. Точнее -обувь, а не часть тела)).

Цитата:
Сообщение от NSE
не, ну конечно предел удлинению должен быть, если ты сидишь и голени упираются тебе чуть ли не в подбородок, это уже врятли назовешь красивым и это я пишу про парня, у девушек другие нюансы, короткие юбки, каблуки, довольно странно, как бы выглядила девушка на высоких каблуках и в короткой юбке удлинвшаяся этак сантиметров на 8

Ну так, предмета спора в таком случае нет:). Только, по мне, так той девушке лучше б было носить мини с каблуками в 8 см. Хотя, что-то мне подсказывает, что гналась она именно за ростом, а не за "красивыми" пропорциями.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием