Показать сообщение отдельно
Old 29.12.2008, 17:15   #9
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пандора, да IP у каждого свой, но у некоторых он динамичный, и меняется при перезагрузке ))
те кто балуются ботексом и прочим , мне кажется не изза страха а изза того же приславутого желания нравится окружающим, так как раз уж у них есть возможность стать красивее то они ее не упускают, а уж старость явно они не оттягивают и прекрасно это понимают что скопытятся без единой морщинки бонально от холестериновой бляшки... так что желание наслаждаться вниманием у всех есть и это толкает на самоулучшения.
-на счет пустоты... нет тут у меня в другом проблема не в том что я не работала над собой и изменившись ничего не изменила внутри , а от обратного , я через чур знала себя, через чур любила и гордилась, да и жизнь через чур много внимания со стороны мужчин давала вот и результат тебе, стали ножки прямыми а ничего не поменялось кроме растрат на юбки и колготки.... вот тебе и пустота...
если бы я хоть капелюшку бы комплексовала внешне , грустила бы закрывшись дома , или бы ла бы лишина мужчин то думаю результат операции был бы на лицо я бы почувствовала счастье что теперь я такая как все....

так что познав мир кривых ножек и исправления их стала замечать что есть разница в отношении к этим кривым ногам....
кто то опускает руки и становится серым там работником или серой девушкой, а кто то как ксения собчак и прочии кривоножки - да и я из таких (в своей жизни) лезут нарушку как мышки и кричат на каждом углу посмотрите на меня я лучшая несмотря на ноги...

вот такие тараканы в голове ..ха ха
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием