Показать сообщение отдельно
Old 11.01.2009, 23:00   #15
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, я тут недавно смотрела "Страшно-красивые" по Муз-ТВ. На этот раз грудь делала не 25-летняя девушка, у которой вся жизнь по идее впереди, а дама, у которой уже было многое... (+ сын был против ОП). Так вот она сказала до боле простые, но золотые слова: "Я ничего такого не жду от этой операции, просто буду спокойна и довольна, что сделала это". Каждый в душе преследует свои цели, решившись на эту операцию. Лично я живу уже год с новыми ногами, так вот откровенно заявляю, что никакого комплекса у меня не осталось ни в голове, ни в ногах. Я решила эту давнюю проблему, которая меня преследовала всю сознательную жисть. Я тут читала некоторые посты, про то, как с кривыми ногами можно обращать на себя внимание, чего-то кому-то доказывать...и обалдевала. Наверное, я просто по натуре скромный человек, потому что даже с моей небольшой кривизной в прошлом (это объективное мнение) я себе такого не позволяла. Нет, я не была гадким и забитым утенком, у меня яркая внешность, я за словом в карман не полезу, но и специально на себя внимания не обращала, тем более зная, что у меня есть такой недостаток. Мне просто напросто не хотелось быть посмешищем прежде всего в своих глазах, так как я очень реально оценивала себя. Ну вот такая у меня психология. А сейчас конечно я не молчу там, где я когда-то была просто зрителем. Вывод очень простой: мне нужны были прямые ноги для того, чтобы в зеркале я видела то, что я вижу сейчас, а на душе у меня было спокойно. И это уже для меня большое достижение.
Самое главное, надо понимать, что новые ноги это не всегда и необязательно новая высокооплачиваемая работа (хотя у меня новая работа, где больше платят-но это не было главной целью), толпы поклонников и тд и тп, это прежде всего внутреннее состояние (не говоря уже о внешних изменениях), а это дорогого стоит.

Последний раз редактировалось Нютик; 11.01.2009 в 23:02..
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием