Показать сообщение отдельно
Old 09.01.2010, 17:39   #39
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки, может покажусь кому-то дурой,но напишу все равно. на новый год ходили в ресторан с мужем, были его партнеры по работе. надо было выглядеть достойно. заранее знала,что остальные дамы будут в платьях.
пошли с мужем по магазинам, выбирать мне наряд. смотрели длинные платья, выбор очень маленький( коротких же хоть одним местом ешь). подходящего не нашлось. решили тогда купить тунику и одеть ее с брючками. померила в одном месте- с туникой шаровары не наденешь, надо узенькие брючки. естественно сразу колесо видно. муж говорит,пойдем еще поищем. пошли. в другом магазине продавец предложила тунику. говорит,вот к ней брюки ,типа лосин. посмотрела я на них,буркнула что-то и вышла. муж за мной. что, говорит случилось. а я заплакала, первый раз по этому поводу прилюдно. накипело уже,вообщем. пошли,говорю домой. ничего не хочу ничего покупать.
муж успокоил меня. помог выбрать тунику,нашли брюки. если постараться и правильно в них стоять,то не очень-то и видно.
а дома я совсем с ума сошла,придумала одну вещь. взяла и под коленками бинтом себя обмотала, с внутренней стороны потолще. чтобы конструкция не съехала,одела наколенник. на нах брюки. и на тебе ,прямые ноги получились. конечно,с просвечивающими колготками не выйдет ничего.
надеюсь,это последний новый год с таким настроением у меня,да и у всех нас,девочки.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием