Показать сообщение отдельно
Old 29.05.2011, 17:07   #22
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, дети, конечно, скучают без мамы. А уж мама-то как скучает!!!!..... Детский сад - большое подспорье. Дети там почти целый день, у меня муж или мама с отцом их и забирали, и в выходные они с ними были. Так что главное - найти помощников на время нахождения в больнице, чтобы душа была спокойна, что дети в надежных руках, здоровы, спокойны и сыты.
У меня, например, сложилась прекрасная возможность сделать операцию, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Как раз к выходу на работу оклемаюсь после операции, а перемену одежды никто и не заметит - все уже практически забыли, как я выгляжу.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием