Показать сообщение отдельно
Old 06.06.2010, 07:57   #42
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Хорошо Бой целлюлиту или скажи пока целлюлит!

Белочка, все поправимо!!! Это точно, только нужно приложить усилия к этому и финансы тоже.

У меня тоже были признаки целлюлита. Вот статья, я бы сама так не объяснила о причинах:
Целлюлит — это патология подкожной клетчатки. Изменение жировых тканей и, следовательно, внешнее проявление целлюлита есть результат следующих факторов: стресс, сидячий образ жизни, плохое питание и гормональные проблемы (в частности эстрогенов у женщин). Среди причин, вызывающих целлюлит, основная — замедленная венозная циркуляция и лимфатический дренаж, который снижает венозный отток, вызывающий микроповреждения на уровне стенок сосудов. Сниженный венозный отток и лимфатический дренаж способствуют задержке жидкости, которая выражается во внешнем проявлении целлюлита. На данном этапе кожа теряет внешний вид и эластичность. Эластичные волокна окружаются жировыми клетками. Как следствие кожа теряет эластичность и цвет, коллагеновые волокна уплотняются, нарушается микроциркуляция крови. Жировые клетки сливаются в микроузлы, а затем в макроузлы, выдающиеся на наружную сторону кожи создавая комочки, которые и называются «апельсиновой коркой». Revital Celluform является «мягкой липосакцией», уменьшает жировой слой и улучшает эластичность кожи, не оставляя рубцов.

Стоит это не больше 5000 руб. В зависимости от мл. У меня бывало и меньше...примерно 3000-3500 руб. " процедуры мне могди обойтись в 5-6 тыс руб. Но это все индивидуально. А вообще, лучший способ избавления от целлюлита самого -это все в комплексе, тогда будет сногшибательный результат.

Я делала такие процедуры от самого целлюлита (целлюлит-это не только жир,это еще и вода лишняя и шлаки всякие ,которые давят на клетки, в итоге клетки деформируются в форме и появляется апельсинка):

Сеансы TechniSPA, Выше я уже писала об этом, но можно и другие процедура проводить, смотря что предлагает салон.
Очень мне нравится процедура Электролипозиза и миостимуляции,это все один аппарат. Можно бразильскую попку накачать,приподнять ягодички, пресик подкачать. И конечно сжечь жирок (!)там ,где хош. Мне косметолог ставила электроды обязательно на складку под попой, на попу, на голифе, на внутреннюю поверность бедер, и над коленками, т.к. лично у меня там пыл сильный заплыв сжирком,строение такое просто у меня коленок:))

дела раза 4 всего обертывания, из водорослей горячее обертывание-самый лучший по-моему результат. Целлюлит бится обертываний.

Потом пробовала ультразвук. Но не долго 2 процедурки всего. Это такие пластинки на тебя ложат на поверхность бедер ,попу и ты просто лежишь , процесс идет, а ты ничего не чувствуешь:))) Ультразвук показан даже при очень запущенных формах целлюлита!

И конечно прессотерапия!!! Она выводит лишнюю жидкость из организма, причем сразу, я вижу сразу, что у меня и объемы ушли и кожа ровнее становится.

ПОтом привела в порядок свой рацион питания. Соленого не ем, ну очень мало. Т.к соль задерживает жидкость в организме. Сладкого на ночь и т.п. ну,эт каждая девушка знает.

Прессотерапию лучше делать сразу после электролиполиза (сжигания жира), т.к в этот момент происходит момент распада жиров и шлаков, а прессотерапия это все выводит. Эта процедура так рассляюбяет, я даде засыпала, мне косметолог включала музычку релакс и просто растворялась:))) После процедуры почему-то в туалет сразу хочется, и попить воды надо после нее. Отток лимфы улучшается. И ничего в этот день жиркого,соленого лучше не есть.

Дальше, ОБЯЗАТЕЛЬНО пить воду, как можно больше, ну,хоть 1.5 литра в день. Я сама раньше не любила так воду пить, но пила и потом привыкла и увидела реальный результат. ВОТ, ты что-нить съешь такое ширное, калорийное, а оно так больше не откладывается, потому что вода растворяет эти жиры и выводит из организма вместе со шлаками.

Ну и конечно заниматься спортом любым тоже оч нужно и полезно!
У меня друг постоянно пьет воду,ну вот просто так привык в жизни. Так он худой всегда:)))

Препаратом REVITAL Celluform (уколы) я убирала локальные жировые отложения там, где очень плохо и долго сходит физическими упражнениями и процедурами. Тем более, если хочется сразу все.

Я после процедур, ососбенно после инъекционной липосакции (так правильней говорить), похудела хорошо в объемах в бедрах и талии. Все друзья заметили.

Сейчас я не хожу на процедуры, так иногда раз в месяц на поддерживающие.

ПС: У меня был период ,когда я на нерве чтоли сильно поправилась, ну для меня это сильно, потому что за 50 никогда не весила. Потом взялась за себя и привела все к обратному результату. Главное не лениться!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием