Показать сообщение отдельно
Old 24.02.2017, 15:00   #14
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анни, 100 процентов все правильно написала. Нужно понимать и самой что к чему делаешь и понимать манипуляцию. Я например совсем не понимала , что такое ротация врач сказал сделать, ну ок , давайте. А зачем для чего и тд ... эмоции перехватывали , будут прямые ноги. А понять что такое ротация , понимать разные оси , это вообще не было у меня в голове. А когда стала изучать увы, то конечно было поздно.... если б мне вернуть , то врем я совершенно по-другому подошла к данной операции и выбора врача.

---------- Post added at 15:00 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Madin, думаю полотникоффа имела ввиду , когда мы приходим на консультацию первый раз надо описать что мы хотим от своих какими мы их видим , дать понять что если нам не нужен икс то не накручивать его по самое не хочу. Сказать просто наши вкусы. Например когда мы приходим в магазин и говорим нам нужна короткая белая юбка, то продавцу даём понять что нам не надо навязывать чёрную до пяток. Естественно, исходник у всех разный одинаковых результатов не может быть и доктор в своё очередь должен объяснить пациенту , что за чем какие манипуляции дать понять плюсы и минусы того или иного способа. Это конечно все в идеале. На самом деле большенство врачей шарлатаны лишь бы тяп ляп взять деньги и на пациента пофиг, что там говорит пациент и тд. Как говорится, как умею так и сляпаю вам ноги. Поэтому пациенту перед тем как пойти и сделать выбор надо оооочень тщательно все изучить и пообщаться с разными врачами , с пациентами как довольными, так и нет. Это очень емкая работа перед тем кому доверить свои ноги. Чтоб не оказаться в том списке где я, вы и ещё другие девочки
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (24.02.2017), лоренсо (25.02.2017)