Показать сообщение отдельно
Old 13.06.2011, 15:32   #4
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
из моих поездок лучшие условия для детей в турции были в отеле МАРТИ МИРА в кемере, в египте отели САВОЙ и БАРОН в Шарме отличные, а вот всякие мероприятия и развлекаловки моим детям больше понравились в КОНКОРДЕ. Я поняла что все зависит от набранной группы людей , В Конкорде в прошлом году были 3 русские девушки точнее украинки, так с какими родителями ни разговаривала не возможно было детей от них вытащить, я сначала злилась, а потом успокоилась и в конце отдыха мои дети сказали, что так здорово еще не было нигде, хотя отель обычный, а я за эти две недели поняла что сама впервые отдыхала, вечером спокойно ужинали с мужем т.к. в 19.30 детей собирали и мы их забирали только в 22 из клуба где на большом экране они каждый вечер просматривали фильмы. Но и от детей конечное много зависит мой младший терпеть не может ни цирк, ни зоопарк, ни музеи всякие, ну максимум в музее его интерисует туалет )))))) Я тоже всегда очень четко подхожу к организации отдыха и выбору отеля когда еду с детьми, что не превратить отдых в мучение. Хотя повторюсь все дети индивидуальны и аниматоры к сожалению меняются.

Последний раз редактировалось Ося; 13.06.2011 в 15:33..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием